Los Santos Police Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

weapon license

Go down

weapon license Empty weapon license

Post by Nabil_Widhiantono Sat Feb 25, 2012 6:08 pm

LOS SANTOS POLICE DEPARTEMENT
Licensing Application Form
Weapon Licensing

Nama Lengkap:Nabil Widhiantono
Tempat/Tangal Lahir :09 oktober 1990 los santos
Jenis Kelamin: Pria Golongan Darah: A
Alamat lengkap: Jefferson hotel
Tinggi : 180 cm
Berat Badan : 50 kg
Pekerjaan:detective swasta
Kewarganegaraan:amerika

Apa tujuan dan alasan anda ingin memiliki lisensi senjata api?: karena saya ingin memberantas kejahatan dengan cara menjadi detective akan tetapi saya selalu gagal menangkap para penjahat karena saya tidak mempunyai senjata api justru orang dengan gampangnya malah kabur karena saya tidak mempunyai senjata api pernah suatu kejadian saya ingin menangkap penjual narkoba begitu saya ingin tangkap dia tidak percaya kalau saya detective karena tidak mempunyai senjata api bahkan dengan gampangnya kabur oleh karena itu saya berniat untuk membuat weapon licenser agar saya bisa menangkap para penjahat yang tidak sepantasnya berada di los santos jadi anggota los santos police departement bisa sedikit terbantu oleh saya karena para penjahat akan saya tangkap. saya tidak akan menyalahgunakan license senjata karena saya tahu apa akibatnya jika menyalahgunakan weapon license, selain itu saya ingin membuat license senjata agar saya bisa melindungi diri saya karena saya sering dirampok saya menjadi ingin mempunyai senjata agar saya bisa melindungi diri saya jika ada yang mau ngerampok saya dan saya bisa menangkap para perampok itu agar para pelaku perampokan menjadi kapok dan kasus perampokan di los santos semakin berkurang dan los santos menjadi aman dan tentram dan orang orang tidak ketakutan lagi jika ingin keluar rumah karena tidak ada perampokan lagi dan los santos aman karena penjual narkoba tidak berani menjual narkoba
Dimana anda akan menyimpan senjata anda?di rumah saya
Apakah anda pernah dipenjara?tidak
Apakah anda telah memiliki passport?
ya saya memiliki password

Dengan ini saya menyatakan di bawah sumpah bahwa semua informasi pada aplikasi ini adalah jujur dan benar menurut pengetahuan dan keyakinan saya, dan saya memahami bahwa setiap pemalsuan atau kelalaian dari fakta material dapat menyebabkan pencabutan dari semua hak untuk memiliki lisensi senjata. Saya mengerti semua informasi tentang aplikasi ini tunduk pada verifikasi, dan dengan ini saya memberi izin kepada LSPD untuk menghubungi orang atau lembaga, untuk informasi yang berhubungan dengan saya dan lisensi senjata tersebut. Saya dengan ini setuju untuk mematuhi semua peraturan dan ketentuan yang ditetapkan oleh ((server dan)) LSPD.

Sign,

NABIL WIDHIANTONO

Nabil_Widhiantono

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics