Los Santos Police Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Weapon Licenses

Go down

Weapon Licenses Empty Weapon Licenses

Post by Maximus_Morlen Tue Mar 06, 2012 2:57 pm

LOS SANTOS POLICE DEPARTEMENT
Licensing Application Form
Weapon Licensing

Nama Lengkap:Willy_Morlen
Tempat/Tangal Lahir :Asia/11-01-1990
Jenis Kelamin: Pria/WanitaPria Golongan Darah:A
Alamat lengkap:Los Santos
Tinggi : (cm)190
Berat Badan : (kg)70 kg
Pekerjaan:Mechanic
Kewarganegaraan:Los Santos

Apa tujuan dan alasan anda ingin memiliki lisensi senjata api?:Berbeda dengan asal negara saya, di sini Los Santos saya menemukkan banyak kejadian yang sangat menakutkan seperti perampokkan, kejahatan terroris, dan lain lain, saya ingin memiliki lisensi senjata dengan tujuan menjaga diri jika dalam situasi genting seperti Perampokkan dan sebagai nya, juga berbagai usaha untuk mempertahankan toko saya yang berada di dekat bank, apa lagi saya banyak mendengar bahwa bank sering terjadi perampokkan, saya semakin was was dalam membawa uang di dompet, saya juga pernah di rampok oleh kalangan orang yang memakai topeng, dengan terpaksa saya memberikan uang tersebut dan mereka pun melukai kaki saya di tempat, tapi mau gimana lagi ? saya tidak punya senjata, jika pun saya punya senjata, saya takut sekali menggunakan nya, karena saya tidak bisa sembarang memakai nya oleh karena saya warga negara yang baik dan taat peraturan, jadi mohon pertimbangkan permintaan saya ini sedemikian Rupa, sekali lagi saya sangat berterima kasih (( 200 Kata ))
Dimana anda akan menyimpan senjata anda?Di Rumah Adik saya jika saya punya rumah saya akan pindahkan senjata saya ke rumah saya
Apakah anda pernah dipenjara?Pernah
Apakah anda telah memiliki passport?Saya Sudah Memiliki Passport

Dengan ini saya menyatakan di bawah sumpah bahwa semua informasi pada aplikasi ini adalah jujur dan benar menurut pengetahuan dan keyakinan saya, dan saya memahami bahwa setiap pemalsuan atau kelalaian dari fakta material dapat menyebabkan pencabutan dari semua hak untuk memiliki lisensi senjata. Saya mengerti semua informasi tentang aplikasi ini tunduk pada verifikasi, dan dengan ini saya memberi izin kepada LSPD untuk menghubungi orang atau lembaga, untuk informasi yang berhubungan dengan saya dan lisensi senjata tersebut. Saya dengan ini setuju untuk mematuhi semua peraturan dan ketentuan yang ditetapkan oleh ((server dan)) LSPD.

Sign,

TULIS NAMA MU

Willy_Morlen

Maximus_Morlen

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics